Антикризисные VPS от 160 руб за 1GB RAM

Специально для наших клиентов мы подготовили к запуску антикризисные VPS сервера по специальным ценам - всего от 160 рублей в месяц.

Антикризисные VPS от 160 руб за 1GB RAM

21 июля 09:06

Специально для наших клиентов мы подготовили к запуску антикризисные VPS сервера по специальным ценам - всего от 160 рублей в месяц.

Кризис не время отчаиваться!

В непростые времена, когда кризис застает врасплох, важно не просто найти хорошие цены на услуги аренды VPS, но и получить существенную выгоду. Сейчас мы готовы предложить VPS сервер для каждого пользователя под любые задачи, а цены на услугу аренды сервера порадуют вас не просто доступной стоимостью, но и хорошими условиями. Именно поэтому мы запустили дополнительную линейку тарифных планов - аренда VPS сервера на фирменных SAS дисках от компании HP.

Данные тарифные планы аренды VPS/VDS подойдут тем, кто хочет получить хорошую производительность за счет процессоров Intel Xeon E5-2695v2 и E5-2697v2, а фирменные диски HP SAS 15k сделают работу комфортной, в отличии от обычных VPS на SATA дисках по схожей цене.

Недорого, не значит плохо

Все VPS сервера создаются на едином кластере, что позволяет управлять ими из одной панели. Кроме этого, данные тарифные планы не имеют особых отличий от наших базовых услуг аренды VPS на NVMe SSD.

К установке доступны все популярные операционные системы Linux: Centos 6,7,8, Debian 7,8,9,10, Ubuntu 14,16,18,20, FreeBSD 11+ version, Windows Server 2012, 2016, 2019 и возможность установки собственных образов, например десктопную Windows 7.

Все тарифные планы включают гибкий конфигуратор с возможностью дозаказа оперативной памяти, количества виртуальных процессоров, дискового пространства, IPv4 и IPv6 адресов, а также выделенного диска до 500 GB на любом тарифном плане, заказ которого доступен в автоматическом режиме.

Вернуться наверх